某企業(yè)取得長期借款L=100萬元,利率R1=10%,期限為3年,每年付息一次,到期一次還本籌措這筆借款的費(fèi)用率Fl=0.2%,企業(yè)所得稅率T=30%
A.7.01% B.10.02% C.3.5% D.5.01%
A.金額的多少 B.資金發(fā)生的時間 C.資金發(fā)生的地點(diǎn) D.折現(xiàn)率的大小
A.重大事故 B.大事故 C.較大事故 D.險性事故 E.一般事故考核點(diǎn):3考核知識點(diǎn):鐵路交通事故的分類解析: